Мобильный Рассказчiк (Teller) для КПК 2.2 HELP

Работа с программой "Мобильный Рассказчiк" версии 2.2

Работа с закладками

Функции для работы с закладками доступны через меню “Закладки” и на дополнительной скрываемой панели инструментов:

Вы можете добавить закладку, выбрав пункт меню “Закладки->Добавить” или нажав на кнопку с изображением на дополнительной скрываемой панели инструментов. После этого на статусной панели текущей страницы появится значок “Закладка”:

ВНИМАНИЕ: при смене страниц только страницы, на которых имеются закладки, будут отображаться со значком “Закладка”.

ВНИМАНИЕ: при закрытии приложения Рассказчiк или при смене текущего документа все закладки автоматически сохраняются, и будут отображаться при следующем открытии документа.

Просмотреть все закладки, принадлежащие текущему документу, можно, выбрав пункт меню “Закладки->Показать все” либо нажав кнопку с изображением на дополнительной скрываемой панели инструментов. На экране Вашего мобильного устройства появится диалог закладок текущего документа:

В нижнем окне находится список всех закладок текущего документа. Вы можете переключаться между закладками выбором соответствующей строки в списке закладок. В верхнем окне для удобства пользователя отображается текст страницы, к которой принадлежит закладка. При двойном щелчке на каком-либо пункте списка закладок диалог закладок автоматически закрывается и производится автоматический переход к странице, содержащей выбранную закладку.

Переход в выбранной закладке можно также осуществить, нажав кнопку с надписью “Перейти”. Для удаления выбранной закладки нажмите кнопку “Удалить”. Для удаления всех закладок текущего документа нажмите “Удалить все”. Нажатие на кнопку “Отмена” или на кнопку “OK” в правом верхнем углу экрана закрывает диалог закладок без каких-либо действий.

 



Издатель: "Магнамедиа", © 2006

Разработчик: "Сакрамент", © 2006
Веб: http://www.magnamedia.ru Веб: http://www.sakrament.com
Тел.: +7 (095) 723-52-43 Тел.: +375 (17) 237-55-12